Последний герой 24.11.2001 (2001)

Телепередача №83890, 1 часть, хронометраж: 0:59:56, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Сергей Бодров

Часть (к/п) №1

Племя Черепах: Игорь Перфильев (Зеленоград), Ольга Карчевская (Киев), Иван Любименко (Волгоград), Наталья Тэн (Самара), Сергей Терещенко (Сергиев Посад), Анна Модестова (Москва), Борис Иванов (Омск), Надежда Семенова (Балашиха).

Племя Ящериц: Александр Морозов (Санкт-Петербург), Снежана Князева (Казань), Сергей Одинцов (Курск), Александр Целованский (Киев), Сергей Сакин (Москва), Ирина Фурман (Киев), Инна Гомес (Москва).

2-я серия.

Вожди и изгои.

День 4.

Племя Черепах потеряло огонь и питается сухим рисом.

Первый конфликт на почве того, что Наталья с Борисом наловили рачков-отшельников, а другие члены племени отпустили их на свободу, не посоветовавшись с ловцами.

День 5.

Племя Ящериц охотится на крабов.

Племя Черепах получает приглашение на ужин с предупреждением, что именно этим вечером решится судьба обоих племен на ближайшие три дня.

Племена встречаются за общим столом и проходят испытание "местными деликатесами": нужно есть живых червяков и личинок; побеждает племя Ящериц.

День 6.

Племя Ящериц поздравляет Сергея из Курска с днем рождения; организаторы проекта дарят команде шампанское и торт, чтобы можно было устроить настоящий праздник.

Племя Черепах собирает свой первый совет, голоса разделились поровну между Натальей и Ольгой.

В результате случайного выбора остров покидает Ольга (экономист из Киева); свой голос она передает Наталье.

Персоны:

Гомес (Чуркина) И.А. -- российская актриса, фотомодель, телеведущая, общественный деятель.

Места съемки: Панама [171]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.