Последний герой 01.12.2001 (2001)

Телепередача №83891, 1 часть, хронометраж: 0:59:21, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Сергей Бодров

Часть (к/п) №1

Племя Черепах: Игорь Перфильев (Зеленоград), Иван Любименко (Волгоград), Наталья Тэн (Самара), Сергей Терещенко (Сергиев Посад), Анна Модестова (Москва), Борис Иванов (Омск), Надежда Семенова (Балашиха).

Племя Ящериц: Александр Морозов (Санкт-Петербург), Снежана Князева (Казань), Сергей Одинцов (Курск), Александр Целованский (Киев), Сергей Сакин (Москва), Ирина Фурман (Киев), Инна Гомес (Москва).

3-я серия.

Любовь в тропиках.

День 7.

Наталья с Борисом из племени Черепах находят в джунглях заброшенную хижину, похожую на склад сборщиков кокосов, но для жилья она непригодна из-за обилия ночной мошкары.

В племени Ящериц нашествие скорпионов.

Испытание команд заключалось в том, чтобы достать со дна и вытащить на берег сундуки с припасами; победило племя Черепах, теперь у них есть ласты и маски для подводного плавания.

Москвичи Сергей и Анна, которые познакомились еще до начала проекта, но здесь оказались в разных племенах, могут встречаться только во время испытаний и мечтают дожить до объединения племен.

День 8.

Племя Ящериц собирает сахарный тростник и ставит первый опыт по самогоноварению.

Племя Черепах живет, в основном, собирательством и осваивает новые растения в качестве пищи.

В соревнованиях на скорость сбора палок победила Инна из племени Ящериц.

День 9.

Сергей из племени Ящериц, влюбленный в Анну из племени Черепах, соорудил из бамбуковых палок на берегу имя девушки и поджег; Анна с берега своего острова смогла увидеть сигнал в бинокль.

Вечерний совет племени Черепах привел к исключению Бориса (пенсионера из Омска); свой голос Борис отдает Наталье.

Персоны:

Гомес (Чуркина) И.А. -- российская актриса, фотомодель, телеведущая, общественный деятель.

Места съемки: Панама [171]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.