Последний герой 22.12.2001 (2001)

Телепередача №83898, 1 часть, хронометраж: 0:58:44, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Ведущий:Сергей Бодров

Часть (к/п) №1

Племя Черепах: Игорь Перфильев (Зеленоград), Иван Любименко (Волгоград), Наталья Тэн (Самара), Анна Модестова (Москва), Надежда Семенова (Балашиха).

Племя Ящериц: Снежана Князева (Казань), Сергей Одинцов (Курск), Александр Целованский (Киев), Сергей Сакин (Москва), Ирина Фурман (Киев), Инна Гомес (Москва).

6-я серия.

Новые вожди.

День 16.

Поиск сокровищ: команды разыскивают карты и ключи, сражаясь за приз от компании "J7" - сундук с соками и продуктами; побеждает племя Черепах.

Согласно правилам, племя победителей может пригласить на торжественный ужин одну девушку из племени побежденных; приглашают Инну.

Инна приплывает в гости на плоту и остается ночевать в лагере соседнего племени.

День 17.

В племени Ящериц с самого утра зреют новые заговоры.

Племя Черепах поздравляет Наталью с днем рождения, после чего Инну отправляют домой.

Племя Ящериц находит в зарослях на берегу морскую черепаху и спасает ей жизнь (съесть нельзя, так как охота на черепах запрещена законом).

Последнее сражение между командами заключается в том, что один член племени на лодке начинает спасать остальных, разбросанных по реке, затем обе заполненные лодки наперегонки плывут к финишу; побеждает племя Черепах.

День 18.

Племя Ящериц поссорилось перед вечерним советом.

В итоге равные голоса получили Ирина и Снежана, случайным выбором исключается Ирина Фурман (музыкант из Киева); свой голос она отдает Александру Целованскому.

Персоны:

Гомес (Чуркина) И.А. -- российская актриса, фотомодель, телеведущая, общественный деятель.

Места съемки: Панама [171]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.