Час пик 15.04.1998 (1998)

Телепередача №100475, 1 часть, хронометраж: 0:20:46, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Разбаш Андрей

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Гости программы Чухрай Павел и Филипчук Михаил.

Чухрай Павел сценарист, режиссер, заслуженный деятель искусств России, член Европейской Академии Кино и Телевидения в 1964г, поступил на операторский факультет ВГИК, а позже видимо отцовские гены не давали покоя, окончил и режиссерский факультет, снял фильмы: "Люди в океане", "Клетка для канареек", "Зина Зинуля", "Зпомните меня такой", его киноленты отмечены на международных фестивалях в Праге, Токио, Шанхае, а последние работа фильм "Вор" 23 марта 1998 г номинировалась на Оскар.

Филипчук Миша 9 лет родился в Душанбе, сейчас живет в Голицыно, учится в третьем классе, два года назад он понравился режиссуру Чухраю П., прошел кинопробы, снялся в фильме "Вор", совсем недавно получил награду голливудской благотворительные организации "Лучше юный иностранный актер", ближайшая мечта хорошо отдохнуть на летних каникулах, мечта на перспективу выучить английский язык и сняться в американском фильме, на чудеса не надеяться говорит, что всего добивается сам, уже снимается у известных кинорежиссеров Хотиненко, Доховичного и Машкова, прилично катается на роликах любит есть пиццу.

Павел Чухрай и Филипчук Миша говорят о съемках фильма "Вор", премии "Оскар" и планах на будущее.

Филипчук Миша показывает награду-статуэтку "Лучше юный иностранный актер".

Павел Чухрай и Филипчук Миша отвечают на вопросы зрителей.

Персоны:

Чухрай Павел Григорьевич- советский и российский кинорежиссер, сценарист, кинооператор, руководитель секции режиссуры Российской Академии кинематографических искусств, член правления киностудии «Мосфильм», член Европейской Академии кино и телевидения, председатель Российского Оскаровского комитета. Филипчук Михаил Юрьевич — российский актер.

Календарь: 15.04.1998

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.