Час пик 09.06.1997 (1997)

Телепередача №100498, 1 часть, хронометраж: 0:19:21, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД
Ведущий:Разбаш Андрей

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Гость студии Брунов Борис — советский и российский конферансье.

Брунов Борис народный артист России, художественный руководитель и директор театра эстрады, профессор государственной академии театрального искусства, родился в семье цирковых артистов, уже с девяти лет выступал на арене, был акробатом, жонглером, играл на ксилофоне и концертино.

В 1940 году его призвали на флот, служил в Приморском крае, выступал в военном ансамбле, а во время войны с Японией, как сам шутя вспоминает, танцующей походкой ходил в атаки.

Награжден боевыми орденами и медалями, после демобилизации остался работать в Приморской филармонии в 1951 году приехал в Москву окончил ГИТИС и был принят в Театр эстрады, не жадный охотно тратит деньги на конфеты "Салют" для правнуков, жене уже в течение сорока пяти лет дарит цветы. жизнелюб и большой охотник до розыгрышей, курит сигары, неплохо рисует, коллекционирует хорошие галстуки.

Брунов Борис говорит о своей жизни, Вертинском, Рине Зеленой, работе в филармонии, концертном костюме, Театре Эстрады, гастролях.

Персоны:

Брунов Борис Сергеевич — советский и российский конферансье, режиссер, педагог, профессор, художественный руководитель и директор Московского государственного театра эстрады, народный артист РСФСР.

Календарь: 09.06.1997

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.