Дело 14.02.1994 (1994)

Телепередача №102574, 1 часть, хронометраж: 0:10:21, ценовая категория --
Студия: Телекомпания ВИД

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Программа посвящена работе по реконструкции и расселению жилья.

Видео: хозяева запускают кошку в комнату новой квартиры, вид из квартиры на балкон и улицу, мужчина и женщина стоят у окна, барельефы на здании "царской" постройки, схемы перепланировки квартир, мальчик на тренажере в коридоре квартиры, мужчина и женщина в пустой комнате, вид на здание "царской" постройки.

Веселый В. - доктор юридических наук, профессор говорит о расселении жилья.

Видео: лестничные пролеты, статуи шахтера и колхозницы у здания "сталинской" постройки, панорама многоквартирного дома, люди на фоне монумента Гагарину на Ленинском проспекте в Москве.

Басаргин А. - президент Всероссийского фонда содействия ликвидации коммунальных квартир говорит о говорит о банковских гарантиях.

Видео: Женщина с ребенком идут по коридору в подъезде, статуя на фасаде дома "сталинской" постройки, документы "Эскизный проект реконструкции дома 1/2 по улице Солянке", рука пишет в блокноте, совещание в кабинете у префект Центрального административного округа города Москвы Музыкантского Александра, реконструкция домов и зданий.

Занделов Н. - исполнительный директор АО "Гранатный двор" говорит о работе инвесторов.

Видео: Дом без окон, отремонтированный особняк, строитель кладет кирпичи на строительстве стены дома, вид на строительство дома, лестница с ковровой дорожкой, комната с большим окном и цветами в горшках, вид на двухэтажное здание "царской" постройки, ремонтируемое здание в строительных лесах, вид на отремонтированный особняк, вид на многоквартирный дом через ветви деревьев, вид из машины на пятиэтажные дома, утки на льду.

Савин Анатолий Александрович говорит о передачи в жилье исторических памятников.

Персоны:

Музыкантский Александр Ильич — префект Центрального административного округа города Москвы. Савин Анатолий Александрович - главный архитектор управления госконтроля и использования памятников истории и культуры Москвы.

Календарь: 14.02.1994

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.