Советский спорт № 4 (1955)

Киножурнал №10263, 1 часть, хронометраж: 0:10:21, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Вейланд Б.
Операторы:операторы ЦСДФ

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

Физкультурники завода "Азовсталь" занимаются в гимнастической секции, в секции акробатики, занимаются легкой атлетикой на стадионе, велоспортом. Первые Всесоюзные соревнования по легкой атлетике в г. Ташкенте: соревнования бегунов, метателей копья, прыгунов с шестом. Футбольный матч на стадионе в Бомбее между сборной командой СССР и национальной командой Индии. Всесоюзные соревнования по буерному спорту в г. Риге на Киш-озере. Соревнования юных пловцов в г. Минске в дни школьных весенних каникул. Товарищеская встреча боксеров СССР и Финляндии в г. Москве.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Физкультурники завода "Азовсталь" занимаются в гимнастической секции, в секции акробатики, занимаются легкой атлетикой на стадионе, велоспортом.

2. Первые Всесоюзные соревнования по легкой атлетике в г. Ташкенте: соревнования бегунов, метателей копья, прыгунов с шестом.

3. Футбольный матч на стадионе в Бомбее между сборной командой СССР и национальной командой Индии.

4. Всесоюзные соревнования по буерному спорту в г. Риге на Киш-озере.

5. Соревнования юных пловцов в г. Минске в дни школьных весенних каникул.

6. Товарищеская встреча боксеров СССР и Финляндии в г. Москве.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.