Советский спорт № 10 (1955)

Киножурнал №10269, 1 часть, хронометраж: 0:10:05, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Вейланд Б.
Операторы:операторы ЦСДФ

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Подъем альпинистов общества "Буревестник" на пик имени Героя Советского Союза Маншук Мамедовой в горах Заилийского Ала-Тау. Спортсмены-парашютисты совершают затяжные прыжки на высоте 1500 метров. Спортивные соревнования в метании молота в г. Варшаве во время 5-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Открытие на стадионе "Динамо" в г. Москве 5-й Всесоюзной спартакиады профсоюзов: соревнования легкоатлетов в беге, в толкании ядра, в прыжках в высоту, в эстафете. Соревнования гимнастов, велосипедистов, баскетболистов.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Подъем альпинистов общества "Буревестник" на пик имени Героя Советского Союза Маншук Мамедовой в горах Заилийского Ала-Тау.

2. Спортсмены-парашютисты совершают затяжные прыжки на высоте 1500 метров.

3. Спортивные соревнования в метании молота в г. Варшаве во время 5-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

4. Открытие на стадионе "Динамо" в г. Москве 5-й Всесоюзной спартакиады профсоюзов: соревнования легкоатлетов в беге, в толкании ядра, в прыжках в высоту, в эстафете.

Соревнования гимнастов, велосипедистов, баскетболистов.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.