Мой космос Юлия Пересильд (2022)

Телепередача №102978, 1 часть, хронометраж: 0:17:11, ценовая категория V4

Аннотация:

Юлия Пересильд рассказывает о космическом полете и съемках фильма "Вызов".

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Портрет участницы космического полета Юлии Пересильд.

В своем интервью Юлия Пересильд подробно рассказала о подготовке к полету, начиная от медкомиссии и заканчивая реакцией членов семьи.

Актриса делится воспоминаниями об экспедиции на орбиту, о совместной работе с космонавтами-профессионалами, о том, как ей удалось преодолеть страх перед неизвестностью, как проходили съемки сцен для фильма "Вызов" и другими впечатлениями о работе и жизни в космосе.

Персоны:

Пересильд Ю.С. -- актриса театра и кино, Заслуженная артистка РФ, участница космического полета в рамках научно-просветительского проекта "Вызов". Шипенко К.А. -- актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер, участник космического полета в рамках научно-просветительского проекта "Вызов". Котов О.В. -- врач-испытатель ЦПК имени Гагарина, космонавт, Герой РФ, заместитель начальника НИИ ЦПК имени Гагарина. Шкаплеров А.Н. -- летчик-космонавт, космонавт-испытатель, Герой РФ, кандидат технических наук. Новицкий О.В. -- летчик-космонавт, космонавт-испытатель, Герой РФ.

Календарь: 21.06.2022

Места съемки: Москва [820]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.