Советский спорт № 4 (1962)

Киножурнал №11194, 1 часть, хронометраж: 0:10:16, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Бабушкин Я.
Операторы:Асланов Г., Воронцов В., Гутман И., Икашвили Г., Кокошвили Л., Копалин В., Леонгардт Ю., Пискарев К., Рымарев Д., Соловьев Н., Федяев Е., Чохонелидзе Т., Чумбуридзе Н.

Временное описание:

Вид г. Свердловска. Моменты соревнований первой зимней Спартакиады народов СССР в г. Свердловске: участники лыжных соревнований; спортсмены-конькобежцы на дистанции. Чемпионка мира по конькобежному спорту И. Воронина приближается к финишу. Моменты лыжных соревнований Спартакиады народов СССР, проходивших в Грузии. Рабочие Государственного оптико-механического завода в г. Ленинграде (ГОМЗ) занимаются в спортзале завода в нерабочее время: бегают тренируются со штангой. Рабочие завода занимаются производственной гимнастикой в цехе. Виды улиц г. Москвы. Пассажиры едут в троллейбусе, трамвае, вагоне метро. Рабочие московских предприятий идут на работу пешком. Участники Международной велогонки, проходившей в Тунисе проезжают по шоссе на велосипедах. Моменты соревнований по бегу на приз газеты "Юманите" в г. Париже: женские и мужские команды на дистанции. Генеральный секретарь компартии Франции М. Торез поздравляет советских спортсменов - победителей кросса. Моменты матча чемпионата СССР по хоккею с шайбой между командами "Спартак" и ЦСКА.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.