Советский спорт № 5 (1962)

Киножурнал №11195, 1 часть, хронометраж: 0:10:18, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Кулагина К.
Операторы:Арцеулов О., Земцов Г., Кокошвили Л., Коган С., Леонгардт Ю., Рымарев Д., Сокольников И., Соловьев Н., Сологубов А., Таутримас Л.

Временное описание:

Победители различных соревнований по бегу Н. Откаленко, В. Куц и другие выносят призы Международного кросса в честь 50-летия газеты "Правда". Спортсмены на дистанции. Победители кросса на пьедестале почета. Многократная чемпионка и рекордсменка страны по плаванию тренер К. Васильева проводит тренировку спортсменов в спортзале, занимается со школьницей Н. Торчинской в бассейне. Моменты спортивных состязаний на приз газеты "Комсомольская правда": спортсменки на дистанции. Тренер К. Васильева поздравляет победительницу соревнования Н. Торчинскую. Моменты матча первого чемпионата страны по ручному мячу между командами "Атлетас" (г. Каунас) и "Буревестник" (г. Тбилиси) в г. Каунасе. Занятия в школе верховой езды в г. Каунасе: учащиеся школы едут на лошадях, преодолевают барьеры. Моменты соревнований XV велогонки мира, проходившей в ГДР: велосипедисты едут по улицам г. Берлина. Победитель соревнований советский велосипедист А. Черепович стоит с лавровым венком. Моменты товарищеского матча сборных футбольных команд СССР и Уругвая на Центральном стадионе имени Ленина в г. Москве; вратарь сборной СССР Л. Яшин защищает ворота; советские футболисты забивают голы.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.