Советский спорт № 6 (1962)

Киножурнал №11196, 1 часть, хронометраж: 0:10:25, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Киселев Ф.
Операторы:Горчилин И., Земцов Г., Кокошвили Л., Куптиевская Б., Мухин Е., Рымарев Д., Соловьев Н., Сологубов А., Степаненко Н., Цитрон В.

Временное описание:

Международные соревнования по водному спорту в спортивном комплексе в Лужниках: заплыв женских и мужских команд, различные этапы водной эстафеты, зрители аплодируют победителям эстафеты - советским спортсменам. Виды г. Тбилиси. Моменты соревнований на чемпионате СССР по художественной гимнастике в г. Тбилиси; выступления победительниц чемпионата. Посетители осматривают картины на выставке московских художников "Физкультура и спорт в изобразительном искусстве", открытой во Дворце спорта в Лужниках. Открытие XIII Черноморской регаты: соревнования яхтсменов, яхты различного класса в море. Моменты соревнований чемпионата СССР по боксу в зале Киевского Дворца спорта: спортсмены на ринге, победители чемпионата на пьедестале почета. Моменты соревнований по конному спорту на приз московского ипподрома: спортсмены проходят дистанцию; барьерная скачка на 2000 м.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.