Новости дня / хроника наших дней № 5 (1963)

Киножурнал №11244, 1 часть, хронометраж: 0:10:14, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Киселев Ф.
Операторы:Михайлов А., Пискарев К., Коган С., Крылов А., Софьин А., Ошурков М., Хавчин А., Селиванов Ю., Мухамедов К., Додонов М.

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

1. Собрание на заводе имени В. И. Ленина, посвященное выдвижению кандидатов в депутаты Верховных Советов. Выступления ораторов. 2. Прием в Кремле Н. С. Хрущевым первого секретаря Центрального Комитета Компартии Чехословакии Антонина Новотного. 3. Встреча в Центральном музее Советской армии молодых воинов с героем Советского Союза Я. Ф. Павловым, посвященная двадцатилетию победы на берегах Волги. 4. Производственные процессы в цехах Балаковского комбината искусственного и синтетического волокна. 5. Пресс-конференция в Москве в связи с происходящим в Западно-германском городе Кобленце судебным процессом над фашистскими военными преступниками. 6. Весенний сев зерновых в совхозе "Ударник" Узбекской ССР. 7. Международные соревнования конькобежцев-спринтеров на катке Медео под Алма-Атой. 8. Выступления артистов на первом фестивале советской эстрады в Горьком (синх. ).

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Собрание на заводе имени В. И. Ленина, посвященное выдвижению кандидатов в депутаты Верховных Советов.

Выступления ораторов.

2. Прием в Кремле Н. С. Хрущевым первого секретаря Центрального Комитета Компартии Чехословакии Антонина Новотного.

3. Встреча в Центральном музее Советской армии молодых воинов с героем Советского Союза Я. Ф. Павловым, посвященная двадцатилетию победы на берегах Волги.

4. Производственные процессы в цехах Балаковского комбината искусственного и синтетического волокна.

5. Пресс-конференция в Москве в связи с происходящим в Западно-германском городе Кобленце судебным процессом над фашистскими военными преступниками.

6. Весенний сев зерновых в совхозе "Ударник" Узбекской ССР.

7. Международные соревнования конькобежцев-спринтеров на катке Медео под Алма-Атой.

8. Выступления артистов: К. Лазоренко, Волковой и Кондратьева на первом фестивале советской эстрады в Горьком (синхронно).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.