Новости дня / хроника наших дней № 6 (1963)

Киножурнал №11245, 1 часть, хронометраж: 0:10:14, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Вейланд Б.
Операторы:Леонгардт Ю., Опрышко П., Федяев Е., Филатов И., Пискарев К., Рейзман О., Ошурков М., Хавчин А., Макасеев Б.

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

1. Выступление Маршала Советского Союза В. И. Чуйкова на торжественном заседании, посвященном двадцатой годовщине разгрома гитлеровцев на Волге, проходящем в Волгограде (синхр. ). 2. Переговоры правительственных торговых организаций СССР и Кубы. Подписание протокола о товарообороте и соглашения о предоставлении кредита Кубинской республике между министром внешней торговли Кубы Альберто Мора и заместителем министра торговли СССР Кузьминым. 3. Производственные процессы в цехах Казахстанской магнитки. Запуск в строй новой коксовой батареи коксохимического комплекса. 4. Торжественный прием в Доме Дружбы в Москве по случаю пятнадцатой годовщины независимости Цейлона и посвященный советско-цейлонской дружбе. На вечере выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Цейлона в СССР Субасингхе. 5. Производственные процессы на племенном птицезаводе "Кубанский" в Краснодарском крае. 6. VI Чемпионат мира по биатлону в местечке Зеефельд в Австрии. 7. Концерт в Большом театре в Москве, в котором принимают участие молодые певцы, вернувшиеся после стажировки в Италии: Л. Никитина, А. Ведерников, Т. Милашкина (синхр. ). М. Попова, В. Васильченко, Г. Монгловская, А. Сологубов, З. Бабасьев, Н. Голубев, А. Ближа, Г. Захарова

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Выступление Маршала Советского Союза В. И. Чуйкова на торжественном заседании, посвященном двадцатой годовщине разгрома гитлеровцев на Волге - Сталинградской битве, проходящем в Волгограде (синхронно).

2. Кандидаты в депутаты ВС СССР: И. Жирнов, К. Котельникова, художник В. Серов.

3. Переговоры правительственных торговых организаций СССР и Кубы.

Подписание протокола о товарообороте и соглашения о предоставлении кредита Кубинской республике между министром внешней торговли Кубы Альберто Мора и заместителем министра торговли СССР Кузьминым.

4. Производственные процессы в цехах Казахстанской магнитки.

Запуск в строй новой коксовой батареи коксохимического комплекса.

5. Торжественный прием в Доме Дружбы в Москве по случаю пятнадцатой годовщины независимости Цейлона и посвященный советско-цейлонской дружбе.

На вечере выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Цейлона в СССР Субасингхе.

6. Искуственные зеленые "луга" для выращивания кормов на племенном птицезаводе "Кубанский" в Краснодарском крае.

7. Грузовой автомобиль-вездеход.

8. Город Каунас: Собака Тирас - помощник в семье.

9. VI Чемпионат мира по биатлону в местечке Зеефельд в Австрии.

10. Концерт в Большом театре в Москве, в котором принимают участие молодые певцы, вернувшиеся после стажировки в Италии: Л. Никитина, А. Ведерников, Т. Милашкина (синхонно).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.