Новости дня / хроника наших дней № 12 (1963)

Киножурнал №11251, 1 часть, хронометраж: 0:10:02, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Сеткина И.
Операторы:Киселев В., Ошурков М., Рейзман О., Ковальчук А., Гонтарь В., Бидило В., Асланян Г., Посельский М., Таутримас Л., Мочалов А., Хомяков В., Хавчин А.

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

1. Посещение Н. С. Хрущевым Курского завода синтетического волокна. Беседа Н. С. Хрущева с работниками завода. 2. Скульптор Е. В. Вучетич за работой в своей мастерской над памятником Победы, который предполагается установить на Поклонной горе. 3. Производственные процессы на Новомосковском металлургическом заводе. 4. Пограничники, охраняющие границу СССР на Памире, на боевом посту: пограничники одной из застав идут по следу нарушителя границы. 5. Выращивание рассады овощных культур на делянках открытой гидропонической станции под Ереваном. 6. Соревнования Чемпионата СССР по прыжкам на лыжах с трамплина в Томске. 7. Фрагменты балета "Пламя Паринса" на сцене Большого театра (синхр. ).

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Посещение Н. С. Хрущевым Курского завода синтетического волокна.

Беседа Н. С. Хрущева с работниками завода.

2. Скульптор Е. В. Вучетич за работой в своей мастерской над памятником Победы, который предполагается установить на Поклонной горе.

3. Производственные процессы на Новомосковском металлургическом заводе.

4. Пограничники, охраняющие границу СССР на Памире, на боевом посту: пограничники одной из застав идут по следу нарушителя границы.

5. Выращивание рассады овощных культур на делянках открытой гидропонической станции под Ереваном.

6. Забастовка горняков во Франции.

7. Соревнования Чемпионата СССР по прыжкам на лыжах с трамплина в Томске.

8. Фрагменты балета "Пламя Парижа" на сцене Большого театра (синхронно).

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.