Новости дня / хроника наших дней № 35 (1963)

Киножурнал №11274, 1 часть, хронометраж: 0:09:05, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Фомина З.
Операторы:Бурт Б., Ковальчук А., Воронцов А., Прудников М., Лезерсон В., Штатланд В., Шерстюков И., Шлыков П., Кулик-Павский В.

Аннотация:

Разные сюжеты.

Временное описание:

1. Пребывание Н. С. Хрущева в Югославии: посещение города Сплита, судостроительной верфи, морская прогулка на теплоходе. Встреча Н. С. Хрущева с И. Броз Тито в его летней резиденции и переговоры. 2. Строительство автомагистрали в Киргизии в горах Тянь-Шаня. 3. Подписание в Министерстве иностранных дел СССР Коммюнике об установлении дипломатических отношений между СССР и Иорданским Хашимитским королевством. 4. Торжественное собрание в Октябрьском зале Дома Союзов, посвященное восемнадцатой годовщине провозглашения Демократической Республики Вьетнам. 5. Производственные процессы на Кишиневском комбинате технических изделий: соединение обычной ткани с пенопластом и получение дублированной ткани. Изделия из дублированной ткани - пенополиуритана. 6. Жатва в сельхозартели "Коммунар" на Украине.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Пребывание Н. С. Хрущева в Югославии: посещение города Сплита, судостроительной верфи, морская прогулка на теплоходе.

Встреча Н. С. Хрущева с И. Броз Тито в его летней резиденции и переговоры.

2. Строительство автомагистрали в Киргизии в горах Тянь-Шаня.

3. Роторный экскаватор.

4. Подписание в Министерстве иностранных дел СССР Коммюнике об установлении дипломатических отношений между СССР и Иорданским Хашимитским королевством.

5. Торжественное собрание в Октябрьском зале Дома Союзов, посвященное восемнадцатой годовщине провозглашения Демократической Республики Вьетнам.

6. Производственные процессы на Кишиневском комбинате технических изделий: соединение обычной ткани с пенопластом и получение дублированной ткани.

Изделия из дублированной ткани - пенополиуритана.

7. Жатва в сельхозартели "Коммунар" на Украине.

8. Греческая певица Иованна в Москве.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.