Советский спорт № 6 (1963)

Киножурнал №11321, 1 часть, хронометраж: 0:10:14, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Киселев Ф.
Операторы:Воронцов А., Леонгардт Ю., Михайлов Л., Монгловский Ю., Мухин Е., Панкин Л., Сологубов А., Сеет А., Цитрон В., Шмаков Н.

Временное описание:

Финал 15-го чемпионата Европы по боксу в Москве. Бои на ринге участников в полулегкой и средней весовой категории. Победители соревнования. Соревнования сельских физкультурников колхоза имени В. И. Чапаева Береговского района в Закарпатье. Велосипедисты на дистанции. Забег на 100 метров. Штангисты на помосте. Соревнования по волейболу. Центральный выставочный зал в Москве. Посетители на Всесоюзной выставке художественной фотографии "Семилетка в действии". Работы мастеров спортивной фотографии Б. Светланова, О. Неелова и других. Стадион имени В. И. Ленина в Лужниках. Футбольный матч между командами СССР (сборная клубов) и Бразилии ("Фламенго"). Чемпионат СССР по кольцевым мотогонкам. Гонщики на трассе. Победители. Яхтсмены завода "Азовсталь". Спортсмены готовят яхты к соревнованиям. Яхты стартуют, на дистанции. Судьи. Финиш. Победители. Завод "Азовсталь".

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.