Советский спорт № 4 (1964)

Киножурнал №11443, 1 часть, хронометраж: 0:10:02, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Кулагина К.
Операторы:Афанасьев Г., Трофимов Г., Фишман А., Посельский М., Захарова Г., Федяев Е., Леонгардт Ю., Голубчиков А., Лебедев О.

Временное описание:

Город Ленинград. Всесоюзные соревнования по легкой атлетике. Прыжки в высоту. Бег с барьерами. Толкание ядра. В числе спортсменов: В. Скворцов, А. Хмарский, Т. Пресс, Г. Близнецов, В. Липснис. Чемпионат Европы по метанию копья. Я. Лусис на тренировках с тренером В. Мазалитисом. Одно из выступлений Я. Лусиса. Воронежский государственный университет. Студентки на занятиях в лаборатории, спортивном зале. Занятия по спортивной гимнастике. Тренер Ю. Э. Штукман. Спортсменки-гимнастки Т. Люхина, Т. Серде, И. Первушина. Всесоюзный турнир по штанге в г. Москве. Выступают: Р. Плюкфельдер, Ю. Расческин, В. Войцеховский, Л. Жаботинский. Соревнования по подводному плаванию на приз космонавтов в г. Москве. Выступают: Ю. Наумчев, А. Иванов, В. Семенов. Ростов на Дону. Стадион. Зрители. Матч по футболу между СКА (Ростов на Дону) - ЦСКА (Москва). Среди спортсменов - Л. Яшин.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.