Советский спорт № 7 (1967)

Киножурнал №11843, 1 часть, хронометраж: 0:10:14, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Кожевникова Р.
Операторы:Забегайло Ф., Черняховский З., Опрышко П., Михайлов Л., Полисский Ф., Осипов Ф., Леонгардт Ю., Панкин А., Головченко В., Мухин Е.

Временное описание:

Открытие юбилейной Спартакиады на стадионе в Киеве. Выступают гимнасты, фехтовальщики, пловцы. Забег мужчин, метание копья, толкание ядра, заезд на ипподроме. Соревнования гребцов на байдарках и каноэ. Участвуют: Пеняева, Харитонова, Шуберг, Пурышева, Середина, Галкова, Жаров, Федулов и другие. Парашютист В. Гурный выпрыгивает из самолета, в воздухе, приземляется, на тренировке, готовит молодых парашютистов. Соревнования на приз братьев Знаменских в Москве. Забеги на 5000 м и 10000 м. Среди участников: Л. Микитенко, Аланов, Орентас, Баранов, Трофимов и другие. Хроника: Серафим и Георгий Знаменские. Чемпионат страны по футболу. Играют динамовцы Москвы и Тбилиси.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.