Советский спорт № 11 (1967)

Киножурнал №11847, 1 часть, хронометраж: 0:10:14, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Кулагина К.
Операторы:Запорожский И., Зенатулин И., Леонгардт Ю., Мухин Е., Мороз В., Таранченко В., Воронцов В., Усанов В., Ошурков М.

Временное описание:

Физкультурный парад на Красной площади в Москве в честь 50-летия Октября. Пробег из Будапешта в Москву в честь 50-летия Октября венгерского спортсмена Д. Ширилло. Д. Ширилло вместе с советскими спортсменами: О. Лосем, Г. Колгашкиным; Москва. П. Болотников поздравляет Д. Ширилло, О. Лося, Г. Колгашкина с завершением марафона. Беспосадочный перелет на серийном самолете ИЛ-18 советских летчиц в составе: Л. Улановой, В. Слободской, М. Аламенко, Г. Олехнович, В. Поповой из Крыма к берегам Тихого океана. Проводы в Симферополе, встреча в аэропорту "Южно-Сахалинск". Велогонка "Киевское кольцо" в честь 50-летия Октября. Спортсмены проезжают по улицам Киева. Среди участников: А. Калиновский, Изотов, Осадчий. Город Ленинград. Открытие Дворца спорта "Юбилейный". Карнавал фигуристов. Выступают: Люда Михайлова, Л. Белоусова, О. Протопопов. Финальный матч на Кубок СССР по футболу между московскими командами "Динамо" и ЦСКА. Среди участников: Л. Яшин, Кудасов, Аничкин. Вручение кубка команде "Динамо".

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.