Новости дня / хроника наших дней № 31 (1971)

Киножурнал №12366, 1 часть, хронометраж: 0:10:31, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Небылицкий Б.
Операторы:Ошурков М., Саранцев А., Богомолов А., Хавчин А., Трощенко Н., Бабасьев З., Гулин В., Кононенко В., Шевалье Р.

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Заседание Президиума Верховного Совета СССР, посвященное ратификации Договора о мире, дружбе и сотрудничестве между СССР и республикой Индия. Выступления с докладами А. А. Громыко, председателя комиссии по иностранным делам Совета национальностей Б. Н. Пономарева. Празднование 80-летия с момента создания политической организации революционеров под руководством Димитра Благоева в г. Бузлуджа в Болгарии. Запуск в работу нового роторного комплекса "Михайловка-1" на Михайловском горно-обогатительном комбинате. Уборка пшеницы на полях колхоза "Азалтык" в Казахстане. Общий вид откормочного утиного хозяйства в колхозе им. Кирова на Кубани. Общий вид нового самолета "ЯК-181", созданного конструкторским бюро Яковлева. Полуфинал командного чемпионата мира по спидвею в Ленинграде. Выставка аттракционов в парке Горького в Москве.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Заседание Президиума Верховного Совета СССР, посвященное ратификации Договора о мире, дружбе и сотрудничестве между СССР и республикой Индия.

Выступления с докладами А. А. Громыко, председателя комиссии по иностранным делам Совета национальностей Б. Н. Пономарева.

2. 80-летие съезда в г.Бузлудже (Болгария).

Празднование 80-летия с момента создания политической организации революционеров под руководством Димитра Благоева.

3. Пуск нового роторного комплекса "Михайловка-1" на Михайловском горно-обогатительном комбинате.

4. Уборка пшеницы на полях колхоза "Азалтык" в Казахстане.

5. Утиное хозяйство в колхозе им.

Кирова на Кубани.

6. Новый самолет "ЯК-18-Т", созданный конструкторским бюро Яковлева.

7. Полуфинал командного чемпионата мира по спидвею.

8. Выставка аттракционов в ЦПКиО им.

Горького.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.