Новости дня / хроника наших дней № 38 (1971)

Киножурнал №12373, 1 часть, хронометраж: 0:10:18, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Лаврова Т.
Операторы:Опрышко П., Ошурков М., Коровкин Ю., Лебедев О., Максимов Л., Мухин Е., Новицкий В., Волков Б., Хлабуков В., Каримов А., Шер Б., Сокольников И.

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Переговоры в Кремле между Л. И. Брежневым и президентом Арабской Республики Египет Анваром Садатом, прибывшим в СССР с официальным визитом. Прибытие советской партийной делегации во главе с Н. В. Подгорным во Вьетнам. Подписание советско-вьетнамского заявления между Н. В. Подгорным и 1-м секретарем ЦК партии трудящихся Вьетнама Ле Зуаном. Прибытие советской делегации во главе с А. Н. Косыгиным в Алжирскую Народную Демократическую Республику. Подписание советско-алжирского заявления. Соглашение подписали А. Н. Косыгин и председатель Совета Министров Алжирской Народной Демократической Республики Хуэри Бумедьене. Производственные процессы в цехах завода "Азовсталь" в Жданове. Производственные процессы в цехах тонкосуконной фабрики в г. Улан-Удэ в Бурятии. Собрание представителей трудящихся г. Ульяновска, посвященное награждению города орденом Ленина. Уборка урожая зерновых в Чикском совхозе Новосибирской области. Уборка хлопка в Сырдарьинской области в Узбекистане. Митинг на Московском заводе "Красный Богатырь" в защиту беженцев из Восточного Пакистана. Выступления ораторов. Разгон английскими солдатами митинга протеста в Северной Ирландии.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Переговоры в Кремле между Л. И. Брежневым и президентом Арабской Республики Египет Анваром Садатом, прибывшим в СССР с официальным визитом.

2. Визит Н.В.Подгорного в ДРВ.

Прибытие советской партийной делегации во главе с Н. В. Подгорным во Вьетнам.

Подписание советско-вьетнамского заявления между Н. В. Подгорным и первым секретарем ЦК партии трудящихся Вьетнама Ле Зуаном.

3. Визит А.Н.Косыгина в Алжир и Марокоо.

4. Производственные процессы в цехах завода "Азовсталь" в Жданове.

5. Производственные процессы в цехах тонкосуконной фабрики в г. Улан-Удэ в Бурятии.

6. Собрание представителей трудящихся г. Ульяновска, посвященное награждению города орденом Ленина.

7. Уборка урожая зерновых в Чикском совхозе Новосибирской области.

8. Уборка хлопка в Сырдарьинской области в Узбекистане.

9. Митинг на Московском заводе "Красный Богатырь" в защиту беженцев из Восточного Пакистана.

Выступления ораторов.

10. Разгон английскими солдатами митинга протеста в Северной Ирландии.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.