Советский воин № 1 (1979)

Киножурнал №13546, 1 часть, хронометраж: 0:10:00, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Рамазина Л.
Операторы:Маев В., Осипов И., Мичурин Ю., Вилесова Р.

Аннотация:

1 сюж. -Солдаты в строю, разбирают оружие. Принятие Военной Присяги воинами подразделения Хабаровского гарнизона Дальневосточного военного округа. 2 сюж. - Вертолеты на аэродроме и в воздухе. Вертолетный Краснознаменный полк имени В. И. Ленина. Пилоты в музее. Ветераны войны- гости полка. Пилоты в строю. Хроника: военные учения. 3 сюж. - Жизнь и боевая учеба личного состава атомной подводной лодки Северного флота. Погружение лодки. Подводники за работой. Приборы. Торпеда в море. Быт моряков: игра в шахматы, чтение, обед. 4 сюж. - Военная школа служебного собаководства. Собаки в упряжке. Солдаты в строю с лыжами и собаками. Обучение кошек и собак ходить по снарядам. Преодоление препятствий. Выполнение команд

Временное описание:

1 сюж. -Солдаты в строю, разбирают оружие. Принятие Военной Присяги воинами подразделения Хабаровского гарнизона Дальневосточного военного округа. 2 сюж. - Вертолеты на аэродроме и в воздухе. Вертолетный Краснознаменный полк имени В. И. Ленина. Пилоты в музее. Ветераны войны- гости полка. Пилоты в строю. Хроника: военные учения. 3 сюж. - Жизнь и боевая учеба личного состава атомной подводной лодки Северного флота. Погружение лодки. Подводники за работой. Приборы. Торпеда в море. Быт моряков: игра в шахматы, чтение, обед. 4 сюж. - Военная школа служебного собаководства. Собаки в упряжке. Солдаты в строю с лыжами и собаками. Обучение кошек и собак ходить по снарядам. Преодоление препятствий. Выполнение команд.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.