Советский Патриот № 51 "VII Спартакиада народов СССР" (1979)

Киножурнал №13599, 2 части, хронометраж: 0:19:15, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Сафронов В.
Операторы:Зайцев А., Егоров Ю., Кондаков С., Ермолаев Л., Соболев Ю., Фроленко В.

Аннотация:

1 ч. - Открытие VII Спартакиады. Прохождение колонны ДОСААФ. Авиаспортивный праздник в Омске. Фигуры высшего пилотажа. Соревнования водо-моторников и судомоделистов. Авторалли в Вильнюсе. Кольцевые мотогонки в Грузии. Мотоциклисты едут по шоссе. Зрители вдоль шоссе. Спидвей. Мотобол. Военно-прикладное многоборье в Алма-Ате: соревнования на автомобилях, мотоциклах, эстафета, преодоление препятствий, метание гранаты, бег. 2ч. -Соревнования по военно-прикладному многоборью. Кросс со стрельбой на огневых рубежах. Плавание. Дуэльная стрельба. Соревнования по авиамоделизму. Полет планеров. Победители-планеристы. ЯК-50 делает фигуры высшего пилотажа. Мемориальная доска на здании бывшего ростовского клуба Осоавиахима. Вертолет ставит ведро с водой в обозначенный круг. Прыжки с парашютом. Парашютисты приземляются в намеченное место. Спортсмены выполняют акробатические упражнения в свободном падении. Приземление оператора. Стадион в Лужниках. Колонна ДОСААФ.

Временное описание:

1 ч. - Открытие VII Спартакиады. Прохождение колонны ДОСААФ. Авиаспортивный праздник в Омске. Фигуры высшего пилотажа. Соревнования водомоторников и судомоделистов. Авторалли в Вильнюсе. Кольцевые мотогонки в Грузии. Мотоциклисты едут по шоссе. Зрители вдоль шоссе. Спидвей. Мотобол. Военно-прикладное многоборье в Алма-Ате: соревнования на автомобилях, мотоциклах, эстафета, преодоление препятствий, метание гранаты, бег. 2ч. -Соревнования по военно-прикладному многоборью. Кросс со стрельбой на огневых рубежах. Плавание. Дуэльная стрельба. Соревнования по авиамоделизму. Полет планеров. Победители-планеристы. ЯК-50 делает фигуры высшего пилотажа. Мемориальная доска на здании бывшего ростовского клуба Осоавиахима. Вертолет ставит ведро с водой в обозначенный круг. Прыжки с парашютом. Парашютисты приземляются в намеченное место. Спортсмены выполняют акробатические упражнения в свободном падении. Приземление оператора. Стадион в Лужниках. Колонна ДОСААФ.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Часть (к/п) №2

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм №0

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.