Иностранная хроника № 3 (1981)

Киножурнал №13795, 1 часть, хронометраж: 0:09:41, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Временное описание:

Встреча Я. Кадара с председателем правления директоров американской фирмы "Оксидентал Петролеум" А. Хаммером. Чехословакия. Открытие автострады Прага-Братислава. Демонстрация жителей Северной Ирландии в поддержку узников тюрьмы Лонг Кем, объявивших голодовку. Военные маневры с применением отравляющих веществ в США. Мозамбик. 2-я конференция по координации развития независимых стран юга Африки в Мозамбике. Болгария. Производственные процессы на болгарском научно-производственном комбинате "Полимерстрой". Югославия. Вязаные изделия мастериц из дерева Сурдулица . ГДР. Ансамбль "Солидарность" при Лейпцигском университете.

Часть (к/п) №1

Встреча 1-го секретаря ЦК Венгерской Социалистической рабочей партии Я. Кадара с председателем правления директоров американской фирмы "Оксидентал Петролеум" Армадом Хаммером в Будапеште.

Открытие автострады Прага - Братислава.

Демонстрация ирландцев в поддержку узников тюрьмы Лонг Кеш в Ольстере (Северная Ирландия). 2-ая конференция по координации развития независимых стран юга Африки в г. Мапуту.

Военные маневры с применением отравляющих веществ в США. Комбинат "Полимерстрой" в Болгарии.

Искусство мастериц из деревни Сурдулица в Югославии.

Национальные парки и заповедники мира (Африка, Западная Европа, Антарктида).

Ансамбль "Солидарность" Лейпцигского университета.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.