Советский воин № 8 (1981)

Киножурнал №13836, 1 часть, хронометраж: 0:10:00, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Шорохов В.
Операторы:Осипов И.

Аннотация:

О дружбе летчика Высоцкого и техника Волкоморова в одном из подразделений части Военно-Воздушных Сил. Помощь воинов в уборке урожая. О юбилее учебного Краснознаменного отряда подводного плавания имени С. М. Кирова. Об отдыхе офицеров и их семей на туристских базах Министерства обороны СССР на Черноморском побережье Кавказа.

Временное описание:

Летчики и техники одной из летных частей готовят самолеты к полету. Взлет самолета во время выполнения учебно-боевого задания. Помощь воинов автомобильных подразделений Советской армии в уборке урожая в совхозе "Октябрьский" Ростовской области. 75-летний юбилей отряда подводного плавания им. С. Кирова: встреча молодых подводников с ветеранами, курсанты училища на занятиях в классах, на практических занятиях, подлодки в море. Отдых офицеров и членов их семей на турбазах Министерства обороны СССР.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.