Новости дня / хроника наших дней № 6 Решения партии - в жизнь. Продовольственная программа - дело всенародное. Музей семьи Степановых. Ки (1983)

Киножурнал №14021, 1 часть, хронометраж: 0:08:54, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Андреев А.
Операторы:Бабушкин И., Голубев Ю., Истомин А., Лаптий А., Маев В., Муратов В., Семин В., Ступин В., Троценко Н., Хотиков В., Щербатых В.

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Производственные процессы на кислородно-конверторном комплексе Днепропетровского металлургического завода им. Дзержинского. Укладка газопровода в Карпатах на финишном участке трассы газопровода Уренгой-Помары-Ужгород. Добыча руды на Сарбайском руднике Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината. Зимовка общественного скота в совхозе "Коммунизм". Производство яиц и куриного мяса на Введенской птицефабрике в Харьковской области. Выращивание и откорм свиней в совхозе "Индустриальный" на Северном Кавказе. Домашний музей семьи Степановых на хуторе "1-е Мая" в Краснодарском крае, который посвящен Е. Ф. Степановой и ее 9-ти сыновьям воевавшим и погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Производственные процессы на Тарусской фабрике художественной вышивки. Представление в Московском цирке на Цветном бульваре.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Производственные процессы на кислородно-конверторном комплексе Днепропетровского металлургического завода им.

Дзержинского.

2. Укладка газопровода в Карпатах на финишном участке трассы газопровода Уренгой-Помары-Ужгород.

3. Добыча руды на Сарбайском руднике Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного комбината.

4. Зимовка овец в совхозе "Коммунизм" в Казахстане.

5. Производство яиц и куриного мяса на Введенской птицефабрике в Харьковской области.

6. Выращивание и откорм свиней в совхозе "Индустриальный" на Северном Кавказе.

7. Домашний музей семьи Степановых на хуторе "1-е Мая" в Краснодарском крае, который посвящен Е. Ф. Степановой и ее 9-ти сыновьям, воевавшим и погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн.

8. Производственные процессы на Тарусской фабрике художественной вышивки.

9. Новая цирковая программа "В семье единой".

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.