Иностранная хроника № 9 ООН. Мир протестует. Южная Корея. Чехословакия. Стихийные бедствия. Венгрия. Нидерланды, Югославия. (1983)

Киножурнал №14072, 1 часть, хронометраж: 0:10:06, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Рябова М.

Временное описание:

Делегация Никарагуа на заседании Совета Безопасности ООН. Американо-южнокорейские маневры в Южной Корее. Антивоенные демонстрации против политики США в Испании, Италии, Японии. Целлюлозно-бумажный комбинат в Ружомберок (Чехословакия). Стихийные бедствия: на гавайском архипелаге (извержение вулкана); в Гималаях (снежные лавины) и в Колумбии (землетрясение). Племенное животноводство в Венгрии. Сортировка писем (Нидерланды). Конкурс бальных танцев в Белграде (Югославия).

Часть (к/п) №1

Заседание Совета безопасности ООН об обострении обстановки в Центральной Америке в связи с вторжением в Никарагуа контрреволю ционных банд из Гондураса.

Американо-корейские военные маневры с имитацией тактического ядерного оружия.

Антивоенные демонстрации : протесты против вступления Испании в НАТО, против размещения на территории Сицилии американских ядерных ракет, против захода в порт Сасебо атомного авианосца "Энтерп райз".

Целлюлозно-бумажный комбинат.

Извержение вулкана Килауэа.

Снежная лавина в Гималаях, разрушения в деревушке Фупун.

Сильнейшее землетрясение в Колумбии, разрушения в г. Попаян.

Сельскохозяйственный кооператив имени Шандора Петефи.

Работа в сотрудничестве с учеными научно-исследовательской стан ции, проводящими генетические исследовании.

Автоматическая сортировка писем на почте.

Международный конкурс современных танцев.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.