Советский воин № 3 Славная годовщина. Битва на Волге. Смотр военных ансамблей. (1983)

Киножурнал №14102, 1 часть, хронометраж: 0:09:56, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Рамазина Л.
Операторы:Епифанов Г., Ивлев Ю.

Аннотация:

Сюжет о праздновании 65-ой годовщины Советской Армии и Военно-мо рского флота, прошедшего в Центральном театре Советской армии. О проведении праздника в Гвардейском танковом полку Ленинградского военного округа, военных учениях в полку. Празднование 40-летия битвы на Волге, победы советских войск в Сталинградском сражении. Заключительный тур смотра-конкурса ансамблей песни и пляски Советской армии и Военно-морского флота, посвященного 65-летию Вооруженных сил, прошедший в Центральном театре Советской армии.

Временное описание:

Празднование 65 годовщины Советской армии и Военно-морского флота. 40-летие разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом (материалы хроники и празднования юбилея в Волгограде). Заключительный тур смотра-конкурса ансамблей песни и пляски Советский армии, посвященного 65 годовщине Вооруженных сил СССР.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.