Советский воин № 3 Бессмертный подвиг народа и армии. Гвардии сержант Жаренков. Спорт смелых. (1984)

Киножурнал №14235, 1 часть, хронометраж: 0:09:43, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Гаврилова М.
Операторы:Дурнов К., Лебедев А.

Аннотация:

О военно-научной конференции, посвященной 40-летию коренного перелома во 2 Мировой войне. О командире танка, участнике Всеармейского совещания секретарей комсомольских организаций Николае Жаренкове. 19-ый чемпионат мира по спидвею в Москве.

Временное описание:

1сюж. -Научная конференция в Центральном Доме Советской Армии, посвященная коренному перелому во 2-й мировой войне, происшедшему в 1944 году. Выступление на конференции 1-го зам. министра обороны СССР Соколова (синхр. ), маршала Советского Союза Ахромеева С. Р. , начальника штаба тыла Вооруженных Сил СССР Голушко. Выставка в Центральном музее вооруженных сил. Воины и школьники рассматривают экспонаты выставки. 2сюж. - Танковое подразделение. Танкисты на занятиях по боевой подготовке; на комсомольском собрании; готовят стенгазету; катаются на лыжах; в гостях у школьников. 3сюж. - 19-й личный чемпионат мира по спидвею, состоявшийся в Москве на Центральном стадионе им. Ленина.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.