Советский воин № 4 Первый космонавт планеты. В Рязанском автомобильном. Комсомольский секретарь. (1984)

Киножурнал №14236, 1 часть, хронометраж: 0:10:06, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Гаврилова М.
Операторы:Осипов И.

Аннотация:

К 50-летию со дня рождения Ю. Гагарина. Сюжет о Высшем автомобильном инженерном училище в г. Рязани. О делегате Всеармейского совещания секретарей комсомольских организаций старшем лейтенанте Владимире Веселове (Таманская дивизия).

Временное описание:

1сюж- Ю. А. Гагарин в скафандре поднимается в космический корабль, сидит в кабине корабля. Торжественный вечер в Колонном зале Дома Союзов, посвященный 50-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина. Зал и президиум вечера. Выступление маршала авиации Кутахова; летчиков-космонавтов - Г. С. Титова, К. Феоктистова; космонавты в гостях у матери Ю. А. Гагарина Анны Тимофеевны. 2сюж. - Высшее автомобильно-инженерное училище в Рязани. Курсанты на практических занятиях, на военных учениях, на занятиях в лаборатории, на экзаменах. 3сюж. - Делегат Всеармейского совещания секретарь комсомольской организации старший лейтенант В. Веселов: В. Веселов с группой солдат оформляет стенд к 60-летию присвоения комсомолу имени Ленина, занимается в спортзале, во время посещения подшефного завода "Фрезер", на боевых учениях одного из полков Таманской дивизии.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.