Советский воин № 9 Навстречу 40-летию Великой Победы:Освобождение Белоруссии;Воздушные бойцы;Репортаж с соревнований. (1984)

Киножурнал №14241, 1 часть, хронометраж: 0:10:04, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Гаврилова М.
Операторы:Петросов Р.

Аннотация:

Празднование 40-летия освобождения Минска от фашистов. Пресс-конференция в Москве в связи с 40-летием завершения ВС СССР Белорусской наступательной операции "Багратион". Об Н-ской вертолётной части группы советских войск в Германии. О соревнованиях "Дружба - 84" в Москве.

Временное описание:

1сюж. - Празднование в Минске 40-летия со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков: демонстрация, возложение цветов к вечному огню, поздравления ветеранов. Пресс-конференция в Москве в связи с 40-летием завершения советскими вооруженными силами Белорусской стратегической операции "Багратион"; среди выступающих маршал бронетанковых войск Лосек. 2сюж. - Н-ская вертолетная часть группы советских войск в Германии: тактические занятия в учебных классах, подготовка к учебно-боевым полетам, учебные полеты. Встреча воинов с местным населением. 3сюж. - Международные соревнования "Дружба-84" в Москве: состязания по метанию молота. Победители- Ю. Седых, И. Никулин, С. Литвинов.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.