Советский воин № 11 В честь Великого Октября. 50 лет типографии газеты "Красная звезда". У инициаторов соревнования. (1984)

Киножурнал №14243, 1 часть, хронометраж: 0:10:04, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Гаврилова М.
Операторы:Осипов И.

Аннотация:

О военном параде и демонстрации трудящихся на Красной площади в честь 67-ой годовщины Великого Октября. О вручении типографии газеты "Красная звезда" ордена "Знак Почета" и переходящего Красного Знамени. О командире гвардейского мотострелкового полка подполковнике Журавлёве (Таманская дивизия).

Временное описание:

1сюж. - Военный парад на Красной площади в честь 67-й годовщины Великого Октября: парад принимает министр обороны СССР Соколов: объезжает войска, выступает с трибуны Мавзолея. Войска маршируют по площади, проезжает военная техника, проходит демонстрация; на трибуне Мавзолея руководители партии и правительства. 2сюж- Празднование 50-летия типографии "Красная Звезда": зал и президиум торжественного собрания, выступление генерала Д. Волкогонова. Цеха типографии: работают наборщики, печатные станки. 3сюж. - Гвардейский мотострелковый полк Таманской дивизии: бойцы полка на политзанятиях, на занятиях по боевой подготовке.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.