Советский воин № 2 Делегаты партийного съезда. Призваны в армию. (1986)

Киножурнал №14503, 1 часть, хронометраж: 0:09:33, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Красков Г.
Операторы:Головня В., Дурнов К., Филатов И., Фроленко В.

Аннотация:

О начальнике Сумского высшего артиллерийского училища генерал-лейтенанте Морозове А. П. и командире Н-ского подразделения морской пехоты майоре Ягодинце Г. Н. , избранных делегатами 27 съезда КПСС. О первых днях учёбы молодых воинов , призванных в одну из частей Дальневосточного военного округа.

Временное описание:

Сюжет рассказывает о начальнике Сумского высшего артиллерийского училища генерал-лейтенанте А. П. Морозове и командире Н-ского подразделения морской пехоты майоре Ягодинце Г. Н. , избранными делегатами XXVII съезда КПСС. А. П. Морозов проводит политзанятия в училище (синхронно); беседует с курсантом в кабинете; беседует со строителями жилого дома в новом квартале города Сумы. А. П. Морозов беседует с женой, играет с внучкой в домашней обстановке. А. П. Морозов наблюдает за ходом военных учений на полигоне. Майор Г. Н. Ягодинец у мемориала погибшим морякам в Севастополе; проводит политзанятия с офицерами подразделения. Воины подразделения преодолевают штурмовую полосу во время военных учений морских пехотинцев. Солдаты одной из частей Дальневосточного военного округа пишут письма домой; занимаются строевой подготовкой на плацу; слушают офицера на занятиях в классе; стреляют из орудий во время учений на полигоне.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.