Советский воин № 12 Юбилей Академии. Армейские вертолётчики. Соревнуются воины - железнодорожники. (1986)

Киножурнал №14513, 1 часть, хронометраж: 0:09:50, черно-белый, ценовая категория C
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Шорохов В.
Операторы:Беляев В., Иванов В., Иванов В., Осипов И., Семин В., Усанов В.

Аннотация:

О 50-летии военной академии Генштаба ВС СССР им. Ворошилова и награждении академии орденом Боевого Красного Знамени. О звене армейских вертолётчиков. О финальных соревнованиях многоборцев ж/д войск.

Временное описание:

Сюжет посвящен 50-летию Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил СССР имени Ворошилова. Слушатели академии на лекции в аудитории, занимаются в библиотеке, работают с военными картами. Первый заместитель министра обороны СССР С. Ф. Ахромеев выступает на торжественном собрании, посвященном юбилею академии (синхронно), прикалывает орден Боевого Красного Знамени на знамя академии. Воины-вертолетчики занимаются на тренажерах, работают с картами в учебном классе, наблюдают за аэродромом с помощью дисплея. Техники осматривают вертолет на аэродроме. Вертолеты в воздухе во время учебного полета. Моменты соревнований многоборцев железнодорожный войск. Воины-железнодорожники управляют экскаватором, чинят рельсы, разравнивают песок бульдозерами, участвуют в соревнованиях по плаванию, беге. Награждения победителей соревнования.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.