Новости дня / хроника наших дней № 6 Водитель спецтранса. Уралхиммаш. Сохраняй урожай!Крылатые кони джигита. (1987)

Киножурнал №14555, 1 часть, хронометраж: 0:10:08, черно-белый, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Дербышева Л.
Операторы:Рожин Л., Кузьмин В., Беляев В., Атаев Б.
Авторы текстов:Розов А.

Аннотация:

Разные сюжеты

Временное описание:

Город Ленинград. Изобретатель-рационализатор, бригадир парка снегоуборочных и поливальных машин В. С. Вондрухов за работой, на собрании бригады, в конструкторском бюро. Производственные процессы на объединении "Уралхиммаш". Работает автоматический заготовочный комплекс. Город Курган. Магазин "Фрукты-овощи". Продавцы обслуживают покупателей. Производственные процессы заготовки овощей на Курганской овощной базе. Артист Союзгосцирка, дрессировщик и руководитель конного ансамбля Д. Ходжабаев дает интервью, рассказывает о новой цирковой программе "Эхо Азии", дрессирует жеребенка, репетирует с артистами. Фрагмент программы "Эхо Азии".

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

1. Город Ленинград.

Изобретатель-рационализатор, бригадир парка снегоуборочных и поливальных машин В. С. Вондрухов за работой, на собрании бригады, в конструкторском бюро.

2. Производственные процессы на объединении "Уралхиммаш".

Работает автоматический заготовочный комплекс.

3. Город Курган.

Магазин "Фрукты-овощи".

Продавцы обслуживают покупателей.

Производственные процессы заготовки овощей на Курганской овощной базе.

4. Артист Союзгосцирка, дрессировщик и руководитель конного ансамбля Д. Ходжабаев дает интервью, рассказывает о новой цирковой программе "Эхо Азии", дрессирует жеребенка, репетирует с артистами.

Фрагмент программы "Эхо Азии".

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.