Новости дня / хроника наших дней № 10 Светлая память. Вечная слава. (1990)

Киножурнал №14688, 1 часть, хронометраж: 0:10:00, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Данилов Л.
Операторы:Двойников И., Епифанов Г., Воронцов С.

Аннотация:

Спецвыпуск, посвященный Дню Победы.

Временное описание:

Спецвыпуск посвящается празднику 9-е мая. Город Москва. Ветераны войны возлагают цветы к могиле Неизвестного солдата, к памятнику на могиле генерала В. Марелова на Новодевичьем кладбище. Парад на Красной площади. Проводы ветеранов на Курском вокзале. В спецвыпуск вошли кадры хроники периода второй мировой войны, в том числе: выступление генерала Власова, командующего Русской освободительной армии (РОА), движение танков, санитарный поезд, погрузка раненых в поезд, раненые в госпитале.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Город Москва.

Ветераны войны возлагают цветы к могиле Неизвестного солдата, к памятнику на могиле генерала В. Марелова на Новодевичьем кладбище.

Парад на Красной площади.

Проводы ветеранов на Курском вокзале.

Кинохроника 1941-1945гг.:

кадры хроники периода второй мировой войны, в том числе: выступление генерала Власова, командующего Русской освободительной армии (РОА), движение танков, санитарный поезд, погрузка раненых в поезд, раненые в госпитале.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.