Летописец России № 3 Новочеркасск-62. (1992)

Киножурнал №14721, 1 часть, хронометраж: 0:10:04, ценовая категория A
Студия: ЦСДФ (РЦСДФ)
Режиссер:Шебанов В.
Авторы сценария:Лазо А.
Операторы:Шебанов В.

Аннотация:

Киножурнал посвящен 30-летию событий в Новочеркасске - расстрелу демонстрации жителей.

Временное описание:

Выпуск киножурнала посвящен 30-летию трагических событий в г. Новочеркасске - расстрелу демонстрации жителей города, протестовавших против повышения цен и ухудшения их материального положения. Об этих событиях свидетельствуют документы и очевидцы тех дней (синхронно). Улицы и площадь г. Новочеркасска. Похороны останков погибших. На траурном митинге выступает (синхронно) В. Е. Водяницкая, отбывшая срок в исправительно-трудовой колонии за участие в демонстрации.

Часть (к/п) №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Выпуск киножурнала посвящен 30-летию трагических событий в г. Новочеркасске - расстрелу демонстрации жителей города, протестовавших против повышения цен и ухудшения их материального положения.

Об этих событиях свидетельствуют документы и очевидцы тех дней (синхронно).

Улицы и площадь г. Новочеркасска.

Похороны останков погибших.

На траурном митинге выступает (синхронно) В. Е. Водяницкая, отбывшая срок в исправительно-трудовой колонии за участие в демонстрации.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.