Зарубежные новостные сюжеты № 14 (1983)

Новости №19449, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Индия:Забостовка текстильщиков в г. Бомбее. 2. ФРГ:Рабочие автозавода "Опель" проводят сбор денежных средств для безработных коллег в США. 3. Зимбабве:Сильнейшая засуха в стране:высохшие поля, отощавший скот. 4. Австрия:Инвалиды готовятся к Зимним Олимпийским играм среди инвалидов. 5. ФРГ:Неофашисты празднуют 5О-летие прихода Гитлера к власти. 6. Индия:И. Ганди объявляет о перестановках в своем правительстве. 7. Пакистан:Служба в новой крупнейшей в мире мечети в г. Исламаба де. 8. Индия:Возложение венков к могиле М. Ганди в 35-ую годовщину его смерти. 9. Франция:Международные конные соревнования. 10. Лесото:Конференция по координации развития юга Африки. 11. Англия:Футбол. 12. Боливия:Арест нацистского военного преступника. 13. Нигерия:Высылка из страны нелегальных иностранных рабочих. 14. Япония:Международный женский марафон в г. Осака. 15. Израиль:В музее г. Иерусалима проходит церемония памяти погиб ших в годы 2-ой мировой войны. 16. Тайланд:Высланный из Кампучии принц Сианук проводит переговоры с королем Тайланда Бумиболом и премьером Тинсуланондом. 17. Израиль:Обзорный сюжет, посвященный президенту Израиля Навону, в связи с его уходом в отставку. 18. Ливан:Израильские солдаты разбирают завалы, после бомбежки г. Бейрута. 19. Сингапур:Катастрофа на канатной дороге. Погибло 7 человек.

Часть (к/п) №1

1. Индия:Забостовка текстильщиков в г. Бомбее. 2. ФРГ:Рабочие автозавода "Опель" проводят сбор денежных средств для безработных коллег в США. 3. Зимбабве:Сильнейшая засуха в стране:высохшие поля, отощавший скот. 4. Австрия:Инвалиды готовятся к Зимним Олимпийским играм среди инвалидов. 5. ФРГ:Неофашисты празднуют 5О-летие прихода Гитлера к власти. 6. Индия:И. Ганди объявляет о перестановках в своем правительстве. 7. Пакистан:Служба в новой крупнейшей в мире мечети в г. Исламаба де. 8. Индия:Возложение венков к могиле М. Ганди в 35-ую годовщину его смерти. 9. Франция:Международные конные соревнования. 10. Лесото:Конференция по координации развития юга Африки. 11. Англия:Футбол. 12. Боливия:Арест нацистского военного преступника. 13. Нигерия:Высылка из страны нелегальных иностранных рабочих. 14. Япония:Международный женский марафон в г. Осака. 15. Израиль:В музее г. Иерусалима проходит церемония памяти погиб ших в годы 2-ой мировой войны. 16. Тайланд:Высланный из Кампучии принц Сианук проводит переговоры с королем Тайланда Бумиболом и премьером Тинсуланондом. 17. Израиль:Обзорный сюжет, посвященный президенту Израиля Навону, в связи с его уходом в отставку. 18. Ливан:Израильские солдаты разбирают завалы, после бомбежки г. Бейрута. 19. Сингапур:Катастрофа на канатной дороге.

Погибло 7 человек.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.