Зарубежные новостные сюжеты № 57 (1983)

Новости №19490, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Индия:Лидер партии Национальная конференция Ф. Абдулла дает интервью после победы на выборах в штате Кашмир - синхр. 2. Япония, Франция:Заявления бывших лидеров Кампучии:диктатора Сон Сана и принца Сианука - синхр. 3. США:Спецрепортаж о полете космической станции "Пио нер-10", впервые в истории космонавтики, вышедшей за пределы солне чной системы. 4. Сальвадор:Войска правительственной хунты, поддерживаемые США, проводят операцию против патриотических сил в провинции Сан-Висенте. 5. Китай:Соревнования по прыжкам в высоту. 6. Австралия:Медицинский центр в г. Аделаиде. Близнецы-тройняш ки, родившиеся в результате искусственного оплодотворения. 7. ЮАР:Месса памяти 3-х членов Африканского национального конгрес са, казненных по приговору суда. 8. Израиль:Похороны солдат, погибших в Ливане. Представитель прави тельства комментирует проблему вывода войск из Ливана. 9. Австралия:Сиднейский марафон. 10. ЮАР:Арест членов Африканского движения сопротивления по обви нению в терроризме. 11. США:Первая в США женщина-космонавт готовится к полету. 12. Бразилия:Сильнейшая засуха в стране. 13. США:Полет космической станции "Пионер-10". 14. Индия:Праздничная церемония, посвященная победе на выборах в штате Кашмир лидера партии Национальная конференция Ф. Адбуллы.

Часть (к/п) №1

1. Индия:Лидер партии Национальная конференция Ф. Абдулла дает интервью после победы на выборах в штате Кашмир - синхр. 2. Япония, Франция:Заявления бывших лидеров Кампучии:диктатора Сон Сана и принца Сианука - синхр. 3. США:Спецрепортаж о полете космической станции "Пио нер-10", впервые в истории космонавтики, вышедшей за пределы солне чной системы. 4. Сальвадор:Войска правительственной хунты, поддерживаемые США, проводят операцию против патриотических сил в провинции Сан-Висенте. 5. Китай:Соревнования по прыжкам в высоту. 6. Австралия:Медицинский центр в г. Аделаиде.

Близнецы-тройняш ки, родившиеся в результате искусственного оплодотворения. 7. ЮАР:Месса памяти 3-х членов Африканского национального конгрес са, казненных по приговору суда. 8. Израиль:Похороны солдат, погибших в Ливане.

Представитель прави тельства комментирует проблему вывода войск из Ливана. 9. Австралия:Сиднейский марафон. 10. ЮАР:Арест членов Африканского движения сопротивления по обви нению в терроризме. 11. США:Первая в США женщина-космонавт готовится к полету. 12. Бразилия:Сильнейшая засуха в стране. 13. США:Полет космической станции "Пионер-10". 14. Индия:Праздничная церемония, посвященная победе на выборах в штате Кашмир лидера партии Национальная конференция Ф. Адбуллы.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.