Зарубежные новостные сюжеты № 87 (1983)

Новости №19520, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Чад:Американский самолет "Геркулес С-130", присланный для прави тельства Чада, приземляется в Нджамене. 2. Сальвадор:Последствия боевых действий в провинции Усулутан. 3. ООН:Представитель Никарагуа в ООН обвиняет США в оказании военной помощи контр-революционерам Гондураса и Коста-Рики. 4. США, Ливан:Авианосец США "Эйзенхауэр"направляется к берегам Ливана для укрепления американского контингента на Ближнем Востоке. 5. Франция:Спорт. 10-ое первенство мира по стрельбе из старинного оружия. 6. :Сингапур:Увеселительный городок для туристов. 7. Эфиопия:Празднование 9-ой годовщины революции. Открытие памятни ка Ленина в Аддис-Абебе. 8. Великобритания:Премьер-министр М. Тэтчер открытвает через спут ник самый большой нефтепромысел в Северном море. 9. Италия:Спорт. Футбол Италия-Польша. 10. Израиль:Экономические проблемы страны 1982-1983гг. Обзор. 11. Никарагуа:Военная подготовка школьников в Манагуа. 12. ООН:На заседании Комитета ООН по делам Африки прогрессивные артисты и спортсмены выдвинули лозунг "Бойкот апартеиду ЮАР". 13. Израиль:Секретарь кабинета министров передает президенту пись мо об отставке премьера М. Бегина. 14. Ливан:Столкновения отрядов ливанский армии с группировками общины Друзе. 15. Великобритания:Спорт. Моторалли. 16. ЮАР:Пресс-конференция министра Боты-синхр. 17. Саудовская Аравия:Паломничество в Мекку. 18. Чад:Правительственные войска демонстрируют военные тро феи, захваченные у противника. 19. Китай:Реконструкция и модернизация портов страны. 20. Западный Берлин:Визит лидера борцов за права чернокожих в США Дж. Джексона. 21. США:Спорт. Соревнования по парусному спорту. 22. Ливан:Продолжение боев в Бейруте. Правительство Ливана принима ет посланника Саудовской Аравии.

Часть (к/п) №1

1. Чад:Американский самолет "Геркулес С-130", присланный для прави тельства Чада, приземляется в Нджамене. 2. Сальвадор:Последствия боевых действий в провинции Усулутан. 3. ООН:Представитель Никарагуа в ООН обвиняет США в оказании военной помощи контр-революционерам Гондураса и Коста-Рики. 4. США, Ливан:Авианосец США "Эйзенхауэр"направляется к берегам Ливана для укрепления американского контингента на Ближнем Востоке. 5. Франция:Спорт. 10-ое первенство мира по стрельбе из старинного оружия. 6. :Сингапур:Увеселительный городок для туристов. 7. Эфиопия:Празднование 9-ой годовщины революции.

Открытие памятни ка Ленина в Аддис-Абебе. 8. Великобритания:Премьер-министр М. Тэтчер открытвает через спут ник самый большой нефтепромысел в Северном море. 9. Италия:Спорт.

Футбол Италия-Польша. 10. Израиль:Экономические проблемы страны 1982-1983гг.

Обзор. 11. Никарагуа:Военная подготовка школьников в Манагуа. 12. ООН:На заседании Комитета ООН по делам Африки прогрессивные артисты и спортсмены выдвинули лозунг "Бойкот апартеиду ЮАР". 13. Израиль:Секретарь кабинета министров передает президенту пись мо об отставке премьера М. Бегина. 14. Ливан:Столкновения отрядов ливанский армии с группировками общины Друзе. 15. Великобритания:Спорт.

Моторалли. 16. ЮАР:Пресс-конференция министра Боты-синхр. 17. Саудовская Аравия:Паломничество в Мекку. 18. Чад:Правительственные войска демонстрируют военные тро феи, захваченные у противника. 19. Китай:Реконструкция и модернизация портов страны. 20. Западный Берлин:Визит лидера борцов за права чернокожих в США Дж.

Джексона. 21. США:Спорт.

Соревнования по парусному спорту. 22. Ливан:Продолжение боев в Бейруте.

Правительство Ливана принима ет посланника Саудовской Аравии.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.