Зарубежные новостные сюжеты № 89 (1983)

Новости №19522, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. ООН:Открытие 38 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. 2. Филиппины:Выступления в поддержку и против правительства Маркоса в день 11 годовщины военного закона. 3. Китай:Полицейские убивают двух гангстеров. 4. Ливан:Продолжение боев. Военные корабли США ведут огонь по позициям палестинцев. 5. Эфиопия:Возвращение беженцев из Джибути. . 6. Япония:Поиски у берегов Японии "черного ящика" с южно-корейско го самолета, сбитого над территорией СССР. 7. Чили:Празднование Дня Армии в Сантьяго. 8. Филиппины:Демонстрации протеста в одинадцатую годовщину военно го закона. Столкновения демонстрантов с полицией. 9. КНДР:Празднования 35-ой годовщины Республики. 10. Франция:Открытие новой железнодорожной ветки между Парижем и Лионом. 11. Ливан:Продолжение боевых действий в горах в районе Бейрута. 12. Эфиопия:Заседание в Аддис-Абебе Комитета ОАЕ по Западной Сахаре. Председатель Комитета М. Х. Мариам призывает Марокко и Фронт ПОЛИСАРИО уладить конфликт. 13. ООН:Премьер-министр Зимбабве проводит пресс-конференцию по вопросу задержания в Зимбабве офицеров-агентов ЮАР. 14. Ливан:Сюжет о лидере общины Друзе В. Джумблате. 1970-1983гг. 15. Великобритания: 16. ЮАР:Чернокожие лидеры профсоюзов протестуют против запрещения главных торговых союзов - синхр. 17. Свазиленд:Принц возвращается на родину во время конституцион ного кризиса. 18. Филиппины:Анти-американские демонстрации в Маниле. 19. Китай:Спорт. Приыжки в высоту. 20. Ливан:Группа солдат из итальянского контингента войск расчи щает место взрыва на своей базе в Бейруте. Ливанская армия перебрасывает танки к месту боев на холмах.

Часть (к/п) №1

1. ООН:Открытие 38 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. 2. Филиппины:Выступления в поддержку и против правительства Маркоса в день 11 годовщины военного закона. 3. Китай:Полицейские убивают двух гангстеров. 4. Ливан:Продолжение боев.

Военные корабли США ведут огонь по позициям палестинцев. 5. Эфиопия:Возвращение беженцев из Джибути. . 6. Япония:Поиски у берегов Японии "черного ящика" с южно-корейско го самолета, сбитого над территорией СССР. 7. Чили:Празднование Дня Армии в Сантьяго. 8. Филиппины:Демонстрации протеста в одинадцатую годовщину военно го закона.

Столкновения демонстрантов с полицией. 9. КНДР:Празднования 35-ой годовщины Республики. 10. Франция:Открытие новой железнодорожной ветки между Парижем и Лионом. 11. Ливан:Продолжение боевых действий в горах в районе Бейрута. 12. Эфиопия:Заседание в Аддис-Абебе Комитета ОАЕ по Западной Сахаре.

Председатель Комитета М. Х. Мариам призывает Марокко и Фронт ПОЛИСАРИО уладить конфликт. 13. ООН:Премьер-министр Зимбабве проводит пресс-конференцию по вопросу задержания в Зимбабве офицеров-агентов ЮАР. 14. Ливан:Сюжет о лидере общины Друзе В. Джумблате. 1970-1983гг. 15. Великобритания: 16. ЮАР:Чернокожие лидеры профсоюзов протестуют против запрещения главных торговых союзов - синхр. 17. Свазиленд:Принц возвращается на родину во время конституцион ного кризиса. 18. Филиппины:Анти-американские демонстрации в Маниле. 19. Китай:Спорт.

Приыжки в высоту. 20. Ливан:Группа солдат из итальянского контингента войск расчи щает место взрыва на своей базе в Бейруте.

Ливанская армия перебрасывает танки к месту боев на холмах.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.