Зарубежные новостные сюжеты № 105 (1983)

Новости №19538, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Испания, Франция, Ливан, Иран:Спец. репортаж о сепаратистских выс туплениях в разных странах. Обзор 1977-1983гг. 2. ЮАР:Рассовые волнения в Соуэто, в связи с ростом безработицы. 3. США:Советская подвидная лодка потерпела аварию у берегов США. 4. Ливан:Взрыв бомбы в израильском штабе сил безопасности в Тире. Интервью министра обороны Израиля Аренса-синхр. 5. Египет:Парад, посвященный 51-ой годовщине создания военно-возду шных сил страны. 6. Швейцария:Завершение первой стадии переговоров по вопросу урегулирования положения в Ливане. 7. Ливан:Столкновения между различными группировками ООП в районе Триполи. 8. США, Ливан:Мессы памяти жертв, погибших в Ливане во время взрыва бомбы на американской военной базе.

Часть (к/п) №1

1. Испания, Франция, Ливан, Иран:Спец. репортаж о сепаратистских выс туплениях в разных странах.

Обзор 1977-1983гг. 2. ЮАР:Рассовые волнения в Соуэто, в связи с ростом безработицы. 3. США:Советская подвидная лодка потерпела аварию у берегов США. 4. Ливан:Взрыв бомбы в израильском штабе сил безопасности в Тире.

Интервью министра обороны Израиля Аренса-синхр. 5. Египет:Парад, посвященный 51-ой годовщине создания военно-возду шных сил страны. 6. Швейцария:Завершение первой стадии переговоров по вопросу урегулирования положения в Ливане. 7. Ливан:Столкновения между различными группировками ООП в районе Триполи. 8. США, Ливан:Мессы памяти жертв, погибших в Ливане во время взрыва бомбы на американской военной базе.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.