Зарубежные новостные сюжеты № 29 (1984)

Новости №19584, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. Иран - спецрепортаж об обстановке в стране, в связи с предстоящими парламентскими выборами. 1983 год - Хомейни в своей резиденции. 1979 - 1980 годы - горящие машины на улице. Женщины в чадре. 1982 год - парад. 2. Чили, Сантьяго - студенческая антиправительственная демонстрация в знак протеста против условий обучения. 3. Бразилия - индейцы захватили паром и заложников в знак протеста против притязаний правительства на территорию, принадлежащую ин дейскому племени. 4. Кампучия, Таиланд - усиление военных действий между отрядами вьетнамских добровольцев и кампучийскими подразделениями. 5. Ливан - последствия ожесточенных боев в Бейруте, разрушения, раненые в госпитале. 6. США - астронавты совершают свободный выход в космос для проведения ремонтных работ на спутнике "Солар Макс". Попытка оказалась неудачной. 7. Южная Корея, КНДР - члены делегации КНДР покидают переговоры по поводу выступления единой корейской команды на Олимпийских играх в Лос-Анджелесе. Открытие чимпионата Азии по баскетболу. 8. Тунис, Тунис - визит в страну премьер-министра Индии И. Ганди. 9. Никарагуа - экономика страны страдает от действия мятежни ков. Порт Коринто. Советский танкер в порту. Экспортные грузы лежат на причале. Нефтеперегонный завод. 10. Таиланд, Бангкок - создание специального компьютера в помощь изучающим ислам. 11. США - астронавты при помощи "механической руки" осуществляют ремонт спутника с борта корабля "Челенджер". 12. Фолклендские острова - пожар в госпитале в Порт-Стенли, погибло 9 человек.

Часть (к/п) №1

1. Иран - спецрепортаж об обстановке в стране, в связи с предстоящими парламентскими выборами. 1983 год - Хомейни в своей резиденции. 1979 - 1980 годы - горящие машины на улице.

Женщины в чадре. 1982 год - парад. 2. Чили, Сантьяго - студенческая антиправительственная демонстрация в знак протеста против условий обучения. 3. Бразилия - индейцы захватили паром и заложников в знак протеста против притязаний правительства на территорию, принадлежащую ин дейскому племени. 4. Кампучия, Таиланд - усиление военных действий между отрядами вьетнамских добровольцев и кампучийскими подразделениями. 5. Ливан - последствия ожесточенных боев в Бейруте, разрушения, раненые в госпитале. 6. США - астронавты совершают свободный выход в космос для проведения ремонтных работ на спутнике "Солар Макс".

Попытка оказалась неудачной. 7. Южная Корея, КНДР - члены делегации КНДР покидают переговоры по поводу выступления единой корейской команды на Олимпийских играх в Лос-Анджелесе.

Открытие чимпионата Азии по баскетболу. 8. Тунис, Тунис - визит в страну премьер-министра Индии И. Ганди. 9. Никарагуа - экономика страны страдает от действия мятежни ков.

Порт Коринто.

Советский танкер в порту.

Экспортные грузы лежат на причале.

Нефтеперегонный завод. 10. Таиланд, Бангкок - создание специального компьютера в помощь изучающим ислам. 11. США - астронавты при помощи "механической руки" осуществляют ремонт спутника с борта корабля "Челенджер". 12. Фолклендские острова - пожар в госпитале в Порт-Стенли, погибло 9 человек.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.