Зарубежные новостные сюжеты № 112 Ливан:Влияние гражданской войны на развитие детей-дети играют в войну, рисуют войну. (1985)

Новости №19773, 5 частей, хронометраж: 0:13:10, ценовая категория A
Студия: Разное

Часть (к/п) №1 Ливан:Влияние гражданской войны на развитие детей - дети играют в войну, рисуют войну.

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Ливан:Влияние гражданской войны на развитие детей - дети играют в войну, рисуют войну.

Часть (к/п) №2 Египет:Студенты и лидеры оппозиционных партий требуют отмены военного трибунала над полицейским, обвиняющимся в убийстве семи израильских туристов.

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Египет:Студенты и лидеры оппозиционных партий требуют отмены военного трибунала над полицейским, обвиняющимся в убийстве семи израильских туристов.

Часть (к/п) №3 Австрия, Италия:В аэропортах Вены и Рима террористы совершают вооруженное нападение на пассажиров израильской авиакомпании "Эль Аль".

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Австрия, Италия:В аэропортах Вены и Рима террористы совершают вооруженное нападение на пассажиров израильской авиакомпании "Эль Аль".

Часть (к/п) №4 Индия:Спецрепортаж о деятельности партии Национальный Конгресс в связи с 100-летием образования партии.

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Индия:Спецрепортаж о деятельности партии Национальный Конгресс в связи с 100-летием образования партии.

Часть (к/п) №5 Индия, Великобритания, Франция:Антисоветские демонстрации в Дели, Лондоне и Париже, в связи с 6-ой годовщиной присутствия советских войск в Афганистане.

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Индия, Великобритания, Франция:Антисоветские демонстрации в Дели, Лондоне и Париже, в связи с 6-ой годовщиной присутствия советских войск в Афганистане.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.