Зарубежные новостные сюжеты № 50 (1988)

Новости №20055, 1 часть, ценовая категория A
Студия: Разное
Доступность:Кинодокумент не оцифрован

Аннотация:

1. 3. Кандидат в президенты США Д. Буш. 2. Переговоры по прекращению огня в юго-восточной Африке. 4. Переговоры между сепаратистами и поселенцами Новой Каледонии в Париже. 5. Сюжет о правлении президента Зия в Пакистане. 6. Попытка перелёта из Лондона в Индию на сверхзвуковом самолёте. 7. Соболезнование Д. Буша по поводу смерти пакистанского президента Зия Уль-Хака. 8. Заявление директора НИИ обороны Индии по поводу смерти президе нта Зии. 9. Перемирие в войне в Персидском Заливе. 10. Переговоры о воссоединении Северной и Южной Кореи. 11. Похороны президента Пакистана Зии Уль-Хака. 12. Новый президент Бирмы Монг Монг. 13. Обещания президента Пакистана о сотрудничестве с США и Афганистаном. 14. Военные наблюдатели ООН в Иране и Ираке. 15. Заявление Б. Бхутто о победе в выборах президента Пакистана. 16. Подготовка к суду над шарпевильской шестёркой в ЮАР. Хроника 1960-1988 гг. 17. Провал переговоров между Северной и Южной Корея ми. Спорт:подготовка к Олимпиаде в Сеуле. 18. 70-летие дирижёра и композитора Леонарда Бернстайна.

Часть (к/п) №1

1. 3. Кандидат в президенты США Д. Буш. 2. Переговоры по прекращению огня в юго-восточной Африке. 4. Переговоры между сепаратистами и поселенцами Новой Каледонии в Париже. 5. Сюжет о правлении президента Зия в Пакистане. 6. Попытка перелёта из Лондона в Индию на сверхзвуковом самолёте. 7. Соболезнование Д. Буша по поводу смерти пакистанского президента Зия Уль-Хака. 8. Заявление директора НИИ обороны Индии по поводу смерти президе нта Зии. 9. Перемирие в войне в Персидском Заливе. 10. Переговоры о воссоединении Северной и Южной Кореи. 11. Похороны президента Пакистана Зии Уль-Хака. 12. Новый президент Бирмы Монг Монг. 13. Обещания президента Пакистана о сотрудничестве с США и Афганистаном. 14. Военные наблюдатели ООН в Иране и Ираке. 15. Заявление Б. Бхутто о победе в выборах президента Пакистана. 16. Подготовка к суду над шарпевильской шестёркой в ЮАР. Хроника 1960-1988 гг. 17. Провал переговоров между Северной и Южной Корея ми.

Спорт:подготовка к Олимпиаде в Сеуле. 18. 70-летие дирижёра и композитора Леонарда Бернстайна.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.