12 Спартакиада Вооруженных сил (1961)

Фильм №50186, 2 части ценовая категория G
Доступность: Кинодокумент не опубликован
Студия: ЛСДФ

Часть №1

Эстафета "вечного огня" с Марсова поля на стадион имени С. М. Кирова. Ю. Малахов зажигает огонь 12-ой спартакиады Вооруженных сил.

Выступает Маршал Советского Союза А. А. Гречко.

Знамя спартакиады поднимают спортсмены: Н. Пономарева, В. Капитонов.

Артиллерийский салют.

Парад спортсменов - участников спартакиады.

Идет колонна знаменосцев.

Спортсмены выполняют гимнастические и акробатические упражнения; на поле стадиона разыгрывается военно-прикладная эстафета: преодоление препятствий, рукопашный бой, штурм крепости условного противника и пр.

Соревнования по гребле на морских ялах на реке Неве.

Автокросс.

Мотокросс.

Армейское троеборье: стрельба из автомата, бег на дистанции с препятствиями.

Участники велосипедной гонки на дистанции.

Соревнования по прыжкам с вышки в воду, по легкой атлетике (бег на 200м. , прыжки в длину, в высоту, метание диска), по борьбе самбо, по фигурному вождению автомобиля; по тяжелой атлетике.

Выступают тяжелоатлеты: Ю. Власов, Каплунов, С. Лопатин.

Ключевые слова:

Вооруженные силы, Тяжелая атлетика

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.