В 35-ый раз через экватор. (1962)

Док. фильм №50417, 2 части, ценовая категория G
Студия: Центрнаучфильм (ЦНФ)
Доступность:Кинодокумент не оцифрован
Режиссер:Д. Боголепов
Операторы:Д. Гасюк

Часть (к/п) №1

Пребывание летчика-космонавта СССР Г. С. Титова в Индонезии: Г. С. Титов в самолете, пейзажи Индонезии, сбор каучука на плантациях, виды Джакарты - столицы Индонезии, встреча Г. С. Титова на аэродроме, прием у президента Сукарно, посещение острова Сулавеси и города Сурабайя, выступление Г. С. Титова на митинге, посещение острова Ява, старинного храма Барабодур, острова Бали, индонезийской деревни, национального музея острова Бали, ночного базара.

Пребывание Г. С. Титова в Бирме: посещение университета в Рангуне - столице Бирмы, буддийского монастыря, осмотр Рангуна.

Пребывание Г. С. Титова во Вьетнаме: встреча Титова на аэродроме, проезд на автомобиле по городу Ханою - столице Северного Вьетнама, встреча с Хо Ши Мином, вручение Титову Звезды Героя Труда ДРВ. Прогулка Г. С. Титова на катере по морю.

Пейзаж залива Халанг.

Митинг в Ханое.

Выступление Г. С. Титова на митинге (синхр. ).

Ключевые слова

Международные связи.
Индонезия.
Бирма.
Вьетнам.
Природа.
Города.
Музеи.
Буддизм.
Награждения.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.