Блокада (1974-1977)

Фильм №55991, 1 часть, хронометраж: 5:37:50, ценовая категория --
Студия: Ленфильм
Режиссер:Михаила Ершова
Авторы сценария:Арнольд Витоль, Александр Чаковский.
Операторы:Анатолий Назаров
Композиторы:Вениамин Баснер

Аннотация:

Советская киноэпопея о Великой Отечественной войне, состоящая из четырёх фильмов, снятая в 1973—1977 годах по одноимённому роману Александра Чаковского.

Фильм №1

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм первый "Лужский рубеж" из советской киноэпопеи о Великой Отечественной войне "Блокада", состоящей из четырёх фильмов и снятой в 1973—1977 годах по одноимённому роману Александра Чаковского.

В главных ролях:

Юрий Соломин

Евгений Лебедев

Ирина Акулова

Лев Золотухин

Владислав Стржельчик

Михаил Ульянов

Даниил Сагал

Борис Горбатов

Сергей Харченко

Георгий Гегечкори

Фильм №2

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм второй "Пулковский меридиан" из советской киноэпопеи о Великой Отечественной войне "Блокада", состоящей из четырёх фильмов и снятой в 1973—1977 годах по одноимённому роману Александра Чаковского.

Фильм №3

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм третий "Ленинградский метроном" из советской киноэпопеи о Великой Отечественной войне "Блокада", состоящей из четырёх фильмов и снятой в 1973—1977 годах по одноимённому роману Александра Чаковского.

Фильм №4

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Фильм четвертый "Операция "Искра" из советской киноэпопеи о Великой Отечественной войне "Блокада", состоящей из четырёх фильмов и снятой в 1973—1977 годах по одноимённому роману Александра Чаковского.

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.