Проблемы инвалидов (1996-2000)

Сюжеты №68485, 1 сюжет, хронометраж: 0:19:21, ценовая категория --

Сюжет №1 Проблемы сирот и инвалидов

Кадр видеоКадр видеоКадр видеоКадр видео

Мужчина в кресле-коляске у окна прикручивает проволокой листья к похоронному венку.

Женщина, сидя на кровати, говорит про своего соседа-инвалида Валерия, сидящего рядом, о его помощи в уходе за детьми, Валерий рассказывает о своей повседневной жизни, увлечениях, общении со своими детьми.

Молодой мужчина в инвалидном кресле держит ребенка на руках и говорит о жизни в доме инвалидов, девочка тянет руки к Валерию, лицо девочки (крупно).

Поздравительная открытка на дверце шкафчика.

Директор дома престарелых и инвалидов дает интервью о детях, родившихся здесь, о неприспособленности подобных учреждений для совместного проживания инвалидов с членами семей, о трудоустройстве людей с ограниченными возможностями, получении специальностей, выделении жилья, выделении расходов на бесплатное временное проживание инвалидов в интернате, о несовершенстве законодательства об инвалидах, о материальных проблемах интерната для инвалидов.

Мужчина в инвалидном кресле зашивает детские ползунки, подъезжает к рабочему столику, размешивает краску, начинает делать надпись на ленте для траурного венка, женщина с маленьким ребенком на кровати, панорама семейной комнаты в доме инвалидов, ребенок на руках у матери.

Мужчина в инвалидном кресле моет посуду, панорама комнаты, мать с ребенком на кровати.

Вход в дом престарелых и инвалидов, женщина в инвалидной коляске на крыльце, достает из кармана помаду, подкрашивает губы.

Календарь: 1996-2000

Сезоны: Зима [823]

Наш сайт использует файлы cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая работать с сайтом и/или его сервисами, вы принимаете Пользовательское соглашение, Политику конфиденциальности и Политику Cookies.